Как написать мотивированный отказ на переоформление после покупки гаража, если невозможно собрать все необходимые подписи физических лиц?

• г. Красноярск

В 2019 г был куплен гараж. Через личный кабинет была подана заявка на переоформле.

Через 3 месяца, был МРСК выдан документ Акт об осуществлении технологического присоединения, где идут подписантами список физических лиц 20 человек, с указанием их фамилий.

Как написать мотивированный отказ от подписания, при невозможности собрать все подписи.

Адреса других сторон не указаны, фамилия полностью, инициалы сокращены, их телефонов нет.

Гаражный кооператив закрылся несколько лет назад, председателя так же нет. Частью гаражей никто не пользуется, заброшены.

В МРСК сказали написать мотивированный отказ. Подскажите, Как мне обоснованно написать о невозможности найти людей и собрать все подписи?

Ответы на вопрос (1):

Пишите мотивацию, что кооператив прекратил существование, собрать подписи собственников нет возможности. Выписку из ЕГРЮЛ вы можете распечатать на сайте налоговой.