Как СКБ финанс Барнаул кидает даже пенсионеров - история отказа в кредите и расторжения договора

• г. Барнаул

Обратился СКБ финанс Барнаул Строителей 1 Оплатил 10 процентов от суммы при заключения договора Кридит отказали расторгнул договор деньги возвращать отказались, Последние с пенсии отдал, Вот так кидают даже пенсионеров, а была такая надежда,

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет; заключен договор, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию. В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ.

Вы можете обратиться в полицию, если есть основания.