Дадут ли разрешение на строительство гаража с пристройкой на участке в собственности?

• г. Красноярск

Если гараж 2000 кв. м. и с пристройкой в 3 этажа. Участок в собственности. Дадут разрешение на строительство? Разрешённое использование участка, гараж.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос непонятен и не хватает исходных данных. Гараж уже построен и его надо узаконить? Или хотите построить нежилое здание с гаражом внизу и еще 3 этажа сверху? Какова площадь участка? Есть ли генплан застройки? Есть ли ГПЗУ на участок?

Гараж 1800 м. кв. де-факто построен, не оформлен ни как. Планируется пристройка рядом, в качестве бытовых и офисных помещений. Есть желание узаконить и то и другое вместе или по отдельности. Площадь участка 5127 кв. м. Выписка из ГПЗУ есть. Разрешённое использование участка: "размещение постоянных или временных гаражей с несколькими стояночными местами".

Добрый день. Разрешение на строительство будет очень сложно получить. Проще и быстрее оформить в судебном порядке. Есть положительный опыт работы с подобными делами. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).