Тур во Вьетнам отменен - какую компенсацию должна выплатить турфирма?

• г. Екатеринбург

Турфирма расторгла договор с нами в одностороннем порядке тур был во вьетнам из за того что там в веден карантин на 14 дней а у нас весь тур 14 дней в каком обьеме тур фирма должна возместить нам расходы.

Ответы на вопрос (1):

Туроператор или турагент обязаны вернуть деньги в полном объеме.