Я оставил заявку на авто кредит мне одобрили, просят приехать в банк, на авторизацию, что это значит?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я всегда советую клиентам, если им что-то не понятно, требовать любого сотрудника, чиновника или должностное лицо, разъяснить вам так свой ответ или требование, чтобы было понятно, что от вас хотят.

Уточните у банка, какую авторизацию они собираются делать, для чего она необходима и что для вас она несет. У каждого банка свои требования к выдаче кредитов.