Возврат несправедливо взысканной комиссии по кредитному договору от банка - сроки и дальнейшие действия

• г. Красноярск

У меня на руках исполнительный лист в отношении банка о том что он взыскал не правомерно с меня комиссию по кредитному договору. Так я этот исполнительный лист отнес к судебным приставам и написал заявление о взыскании с банка этой комиссии на мои реквизиты. Так вот вопрос: сколько по времени мне необходимо ждать возврата комиссии. И если банк не вернет комиссию, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

если вы предъявили в службу судебных приставов, банк обязательно вернет, в противном случае банку придеться заплатить еще исполнительский сбор, по закону судебный пристав должен исполнить требования в исполнительном листе в течении двух месяцев