Бабушка умерла и оставила завещание на своего брата, муж и сын умерли раньше. Остались две внучки, имеют они право на наследство?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы, возможно имеют по праву представления после смерти своего отца (сына умершей), в любом случае обращайтесь к нотариусу!

Здравствуйте, внучки могут иметь обязательную долю в наследстве только если они являлись иждевенцами бабушки.