Хочу выкупить у сестры 1/2 часть квартиры. Остальная 1/2 моя. Или есть другой способ приобрести ее часть без покупки?

• г. Тула

Хочу выкупить у сестры 1/2 часть квартиры. Остальная 1/2 моя. Или есть другой способ приобрести ее часть без покупки?

Ответы на вопрос (1):

Главное хочет ли Ваша сестра продать Вам свою долю. Если хочет, то никаких проблем тут нет. Также Ваша сестра может подарить свою долю Вам.