Военнослужащий по контракту, убыл в отпуск сроком на месяц, будет ли он мне оплачен?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разъясняю, что согласно п. 96 Порядка, утв. Приказом Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат" военнослужащим по контракту за период нахождения в отпусках выплата денежного довольствия производится в полном размере, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 98 настоящего Порядка.