Кадеты Министерства обороны остаются без весенних каникул и не могут получить увольнение перед началом 4 четверти

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок учится в кадетском корпусе при Министкрстве обороны, их не отпускают на весенние каникулы, имеют ли они на это право, и с понедельника у них начинается 4 четверть, их не опускают в увольнение.

Ответы на вопрос (1):

В случае объявления карантина, такое возможно.