Человек осужден, но ФСИН не может трудоустроить - грядет суд?

• г. Ростов-на-Дону

Человек осужден к 7 месяцам исправ работ.. фсин уже 2,5 недели не может его трудоустроить (работа отсутствует в городе, вакансий нет) Сказали, что если завтра не трудоустроют, то будет суд и человека просто посадят.. правомерно ли это? Как самозанятому отрабатывать не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь сами в администрацию города (поселения) и просите вас трудоустроить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.