Что делать, если купленный на материнский капитал дом разобрали, а жить в нем не получается?

• г. Киров

Семь лет тому назад купила дом на мат. капитал. Год пожили но теперь там не живём. снимаем с детьми жильё в другом городе. А дом куплиный на мат капитал люди из деревни разобрали. Что мне теперь делать. Можно ли хотя бы участок продать.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать участок, поскольку вы являетесь его собственником (ст. 209 ГК РФ). Это ваше право.

Да, можете продать земельный участок.