Какие документы необходимо предоставить в суд при погашении долга после отмены судебного приказа?

• г. Оренбург

МФО подали в суд. Суд вынес решение оплатить долг полностью, написала заявление об отмене судебного приказа, судебный приказ отменили, МФО опять подали в суд, судебные разбирательства состоятся 31.03.2020, но долг я погасила сегодня, что необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (3):

Платежный докум ент, подтверждающий оплату долга.

В суд необходимо предоставить возражения на исковое заявление и приложить справку о погашении задолженности перед МФО.

Здравствуйте, Ирина!

Для того, чтобы в иске было отказано, Вам нужно направить в суд письменные возражения и приложить справку об отсутствии задолженности ли же чек об оплате. Если Вам необходима помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.