Несогласие с решением судьи - подача Апеляционной жалобы на резолютивную часть Арбитражного суда Ханты-Мансийска от 18.03.20 г.

• г. Ханты-Мансийск

Я получила резолютивную часть Арбитражного суда Ханты-МАнсийска от 18.03.20 г. С решением судьи не согласна. Хочу подать Апеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, у вас месячный срок с момента получения решения. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, можете и ко мне.