Член СНТ хочет вернуться, но вновь отвергнута на общем собрании - правильно ли решили члены?

• г. Калуга

Член СНТ добровольно вышла в 2017 г. из членов по заявлению. Теперь у нее появилось желание опять стать членом, но большинство членов СНТ не хотят ее принимать вновь. В мае и в сентябре 2019 г. на общем собрании принято решение об отказе в принятии. Правильно ли мы поступили?

Ответы на вопрос (1):

Все на условиях добровольности должно происходить. Видимо такой был член.