ИП осуществлял розничную продажу в нескольких магазинах, а затем часть его магазинов были закрыты.

• г. Ставрополь

Заключается в следующем: Организация является производитетелм мясных изделий и по договорам поставки реализует их третьим лицам. С индидуальным предпринимателем был заключен договор поставки мясных изделй. ИП осуществлял розничную продажу в нескольких магазинах, а затем часть его магазинов были закрыты. Возможно ли ИП вернуть поставщику товар надлежащего качества, с нормальным сроком годности. Какой это будет документ и его условия? Договор поставки на сегодняшний день является действующим и не содержит условия о возврате товара надлежащего качества., по данному договору продолжается поставка товара в магазины предпринимателя, которые у него продолжают работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не возможно, т.к. это не товар ненадлежащего качества, а скоро портящие продукты питания.