Нужно составить иск на развод, алименты и выселение мужа из своей собственности. Какие сейчас цены на составление иска?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Какой-то определенной цены за подготовку иска нет, это нужно обговаривать с юристом лично.

Здравствуйте,

Каждый вопрос нужно решать индивидуально. В одном иске развод и выселение не пропишешь. На алименты получать судебный приказ, если отец ребенка официально работает. Расценки можно уточнять у любого юриста на сайте в личных сообщениях.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ув. Анастасия Андреевна, расценки у каждого специалиста свои. Напишите выбранному Вами адвокату в личном сообщении и обсудите стоимость услуги.

В Приморском крае просто составить иск от 3000 рублей. Коллеги правы-у каждого свои расценки. Зависят от самомнения, знаний, стажа и...