Конфликт привел к травмам, но человек не желает преследования - какие могут быть санкции?

• г. Ростов-на-Дону

Был конфликт в результате которого у человека сломана челюсть и ноготь, вышли на этап применения сторон, ну заявление до этого уже было написано, ну человек претензий не имеет, какие санкции мне грозят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если следователь не захочет закрывать уголовное дело, примириться можно будет только в суде, если до данной ситуации судимостей у вас не было.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Смотря какая тяжесть нанесенных повреждений. Это медики должны сказать.

С уважением.

Добрый день. Ранее привлекались к уголовной ответственности? Как загладили вред? Экспертиза по делу проведена? Вред какой степени тяжести причинен потерпевшему?

И еще ряд вопросов нужно задать, чтобы конкретно и мотивировано ответить на Ваш вопрос. Поэтому лучше обратитесь за консультацией к адвокату очно. Тем более он Вам необходим по закону, раз вы можете стать фигурантом уголовного дела.