Возможно ли отказаться от заявления об отказе от права на собственность после шантажа и инсульта?

• г. Москва

Я бы хотела узнать, возможно ли отказаться от заявления, в котором говорится, что человек отказывается от своего права на собственность? Заявление было написано, в результате шантажа со стороны человека, в пользу которого отказались от собственности. Если это может быть важно, то отказавшийся, перенес инсульт, и имеет проблемы с памятью после этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Интересная и сложная ситуация.

Мне нужно посмотреть скан данного документа, его форму и содержание.

Можно попытаться оспорить.

Ситуация рабочая,но нужно смотреть документы.

Могу помочь.