Как подать исполнительный лист в ФССП - необходимость приложения копии доверенности?

• г. Владикавказ

Истец передал исполнительный лист в ФССП приложив заявление на фирменном бланке о передаче ил. Обязан ли он был ещё прикладывать копию доверенности? Или достаточно подачи заявления о передачи ИП на фирменном бланке организации, с указанием своей должности в ней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если он действует на основании доверенности, то он обязан приложить копию доверенности к заявлению.

В суде он действовал на основании доверенности. А тут подал заявление на фирменном бланке организации, со своей росписью.