Несостоявшийся иск с ошибками в указании имени и отчества ответчиков - возможность отмены решения суда через частную жалобу

• г. Рязань

Я и сын ответчики, истец - администрация города, подали иск, в котором неправильно указанно мое имя, а у сына отчество, хотя все данные у них имелись, также доверенность, выданная представителю не имеет срок действия и персональных данных представителя, суд уже вынес решение, могу ли я в частной жалобе председателю суда попросить признать иск не состоявшимся и отменить решение суда с новым рассмотрением?

Ответы на вопрос (2):

Нет, частные жалобы писать поздно. Нужно обжаловать в апелляционном порядке.

Здравствуйте! Нужно проанализировать иск, чтобы сказать точнее.