30 апреля 2012 я уволился из госслужбы, я собрал все нужные документы для этого, и мне должны выплатить рассчёт

• г. Азов

30 апреля 2012 я уволился из госслужбы, я собрал все нужные документы для этого, и мне должны выплатить рассчёт, Я обратился в бухгалтерию нашего предприятия, и мне сказала: Что денег нет, прошло уже 11 дней, после увольнения, Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление-претензию работодателю, копию в трудовую инспекцию, копию в прокуратуру, если до 29 мая не выплатят - заявление в суд (до 30.05.2012)