Можно ли получить полную выплату при декретном отпуске во второй раз?

• г. Москва

С основного места работы я ушла в декрет в феврале 2016 и в феврале 2018 ушла в декрет не выходя на работу, получив ровно такие же начисления, как в первый раз. Сейчас я на 20 неделе третьей беременности. Младшему 1 и 10. Могу ли я получить полную выплату с основного места работы в этот раз?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы получите ту же сумму пособия по беременности и родам, если не увольнялись с работы.