Как разделить между собственниками нежилого помещения место на козырьке для рекламной вывески?

• г. Москва

Как разделить между собственниками нежилого помещения место на козырьке для рекламной вывески?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить соглашение, если все согласны. В случае отсутствия согласия придется обращаться в суд в порядке ст. 253 ГК.