Отказ от учебы и проживание в неопределенности - Родители призывают сына на службу в армию

• г. Архангельск

Сын уехал в 2017 году в Питер учиться на третий год бросил учёбу, домой в Архангельск ехать отказался проживает ю не понятно где то в хостеле то у друга, но точно в Санкт-Петербурге, ему 19 лет хотим чтобы он сходил в армию может поумнеет.

Ответы на вопрос (1):

Без прописки его не найдут, а уклонение от призыва - статья УК. Вам надо судимость сыну?