Как организовать обучение ребенка в другой области во время карантина из-за коронавируса?

• г. Москва

В нашей школе ввели карантин, из-за китайвируса. Может ли мой ребенок на время карантина обучаться в другой области, и предоставить ведомость об успеваемости, как из лагеря?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. По всей России в связи с коронавирусом каникулы с 23 марта по 12 апреля. Кроме того, он не менял место постоянного жительства, оснований для зачисления в другую школу не имеется.