Находиться он прямо под нашей квартирой и гудение этих станков слышно с утра до самой ночи.

• г. Столбцы

У нас, в пятиэтажном доме, в подвальном помещении, мужчина устроил цех, поставил станок и изготавливает мебель. Находиться он прямо под нашей квартирой и гудение этих станков слышно с утра до самой ночи. Куда обратиться с жалобой на него? У нас уже жаловались на него, но в нашем городе ничего не предприняли.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то надо подавать жалобу или в милицию или в прокуратуру. Можно написать также в местный исполком, Комитет госконтроля.