Железнодорожный работник получила травму на смене - операция, чеки на лечение и вопросы по оформлению больничного

• г. Иркутск

Во время смены на жд дороге, я подскользнулась, упала на колено. Была операция: разрыв медиального мениска. Руководство сказали помогут, оформила как бытовая. Предоставила чеки на лечение, теперь они требуют эпикриз. Законно это, и могу ли я переоформить на производственную. Б/л 65 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не нужно было как бытовую оформлять, теперь они не обязаны Вам помогать.

Можете переоформить на производственную - в судебном порядке, при наличии доказательств (времени травмы).