Потерпевшая в ДТП доверила дело автоюристам и не может получить выплату от страховой - возможно ли анулировать доверенность?

• г. Уфа

Попала в ДТП, я потерпевшая сторона. Дело доверила автоюристам. На сегодняшний день хочу получить на руки выплату по моему делу от страховой компании, но мне ее не выплачивают, так как доверенность сделана на юриста. Почему я сама не могу производить никаких действий по своему делу? И можно ли анулировать доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Мало ли кому вы выдали доверенность. Выплаты должны быть именно вам. Обжалуйте отказ страховой в суд. Доверенность аннулируется по вашему заявлению к тому нотариусу, который ее выдал.

Добрый день. Можно отозвать доверенность, которая была выдана на ваше имя, самостоятельно участвовать в деле. Также возможно расторгнуть договор с автоюристами.

Обращайтесь - проконсультируем.