Как судебный пристав может взыскать задолженность у ИП?

• г. Йошкар-Ола

У судебного пристава сейчас находятся 3 ИП по кредитной задолженности. С меня удерживают 50% от заработной платы. Может ли судебный пристав прийти и описать имущество в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, когда вы создавали организацию и выбирали её правовую форму, вы читали в чем отличие ООО и ИП? ИП по сути не отличается от физического лица, т.е. отвечает своим имуществом.