Нужна помощь с написанием претензии по поводу покупки конфет в магазине «Монетка»

• г. Краснодар

Можете помочь на писать притензию: «20» марта 2020 года в 10:19 часов, мною был приобретен товар в магазине «Монетка» по адресу: 620102, г.Екатеринбург, ул.Ясная, 31, а именно конфеты: «Картошка», «Тими с черникой», «Нота Бум» двумя чеками на общую сумму: 2898 рублей 34 коп.

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно.

Можно написать претензию.

Обратитесь к выбранному юристу, составление документов услуга платная.

Здравствуйте! Можем помочь. Стоимость помощи будет в 15 раз выше стоимости конфет.

Валерий, добрый день. Могу помочь составить претензию. Стоимость 500 руб. Можете написать лично, обсудим детали.