Отец настаивает на переезде дочери, но мать не забирает ребенка к себе - какие статьи могут помочь?

• г. Санкт-Петербург

Мать и отец живут в одном городе, а их дочь с бабушкой в другом. При этом мать не забирает ребенка к себе, имея жилищные возможности и проживая с новым мужчиной, а отец настаивает на переезде дочери. Какие статьи можно применить, чтобы подействовали на мать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, пусть проверяют и применяют к родителям меры.