Хочу отказаться от тур путёвки в Египет. Сумму мне должны вернуть по какому курсу доллара?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Вам вернут то что вы заплатили.

Путевку Вы покупали в рублях, такую сумму и вернут, какую Вы заплатили за тур. - на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ,

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.