Обязательно ли менять документы на собственность при смене имени и фамилии?

• г. Ульяновск

Собираюсь поменять имя и фамилию. Обязательно ли менять документы на собственность (дом и земельный участок) и доверенность на её продажу или при любых операциях с объектом достаточно будет предъявлять свидетельство о перемене?

Ответы на вопрос (1):

Документы на собственность менять не обязательно, самое главное паспорт, пенсионное (СНИЛС), свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Свидетельства перемены имени будет достаточно