Хочу получить юридическую оценку договора аренды квартиры.

• г. Москва

Хочу получить юридическую оценку договора аренды квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Исследование документов услуга платная!

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Здравствуйте.

В этом случае Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и прислать Ваш договор.

За этим Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Услуга платная.