Нужна ли копия доверенности представителя истца в архивных материалах и как это влияет на принятие ИП приставом?

• г. Владикавказ

Должна ли быть в материалах архивного дела, копия доверенности представителя истца, подавшего исполнительный лист? Пристав мог ли без неё принять ил, открыть ИП? Или достаточно было просто её предъявить оригинал без копий?

Ответы на вопрос (2):

Формально доверенное лицо должно предъявить доверенность, как правило, но не всегда, снимается копия. Но это не обязательно.

С уважением.

Т е можно без доверенности действовать?