Управляющая компания подала иск без предупреждения - как защитить свои права и избежать финансовых проблем?

• г. Калининград

Управляющая компания подала в суд, без какого либо предупреждения. Узнала я только в смс, когда с карты списали средства. Что делать? Имеется в собственности квартира в Краснодаре. Но я там не проживаю, квартира так и пустует в "сером ключе". Накопился долг 25 тысяч за ком. услуги, хотя я по мере возможности оплачивала. У меня двое несовершеннолетних детей. Карты и счета арестованы. С одной карты вообще снято всё под 0. С зарплатной снимают более 50%. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа. После отмены заявление о повороте решения суда для возврата денежных средств.