Спор о недоплате - франчайзер претендует на 12000 ежемесячно, а франчайзи считает достаточным 6000

• г. Екатеринбург

Если по договору франшизы надо платить 12000 ежемесячно, но в переписке по воцапп франчайзи и франчайзер договорились на 6000. В течение пол года франчайзи платил по 6000, акты сверки на 12000 подписаны обеими сторонами. Имеет ли право франчайзер взыскать за этот период недоплаченнве 6000 через суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет ли право франчайзер взыскать за этот период недоплаченне 6000 через суд.