Как защитить себя в деле между франчайзером и франчайзи - опыт юристов и реальная возможность выиграть дело после покупки франшизы.

• г. Иркутск

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть опыт в делах между франчайзером и франчайзи, реально ли выиграть дело после покупки франшизы, если франчайзер обоготился за счёт продажи франшизы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чем неосновательное обогащение? Вообще нужен анализ соглашения.

У вас есть опыт по таким делам?

Здравствуйте! Да, есть.