Как преобразовать окуратившуюся детскую площадку на крыше в парковку? Основные шаги и куда обратиться

• г. Ростов-на-Дону

Во дворе есть полуподземная парковка. Сверху, на крыше, лет 20 назад была детская площадка с воротами. Сейчас всё пришло в упадок, окурки, разбитые бутылки и т.д. Можно ли узаконить право моли взять место в аренду и вложить средств для приведения в порядок, благоустроить и возвести "крышу" над головой, либо оставить как плосткостное сооружение? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для начала необходимо узнать кому принадлежит полуподземная парковка и на каком праве.

Для начала обратитесь в районную администрацию.

Куда обратиться за этой помощью?

В Росреестре можно получить выписку по самому зданию. Но итак понятно, что эта крыша является общей собственностью собственников гаражей.