Имеет ли право пенсионер УФСИН работающий уже на гражданском предприятии на 2 х недельный неоплачиваемый отпуск.

• г. Ижевск

Имеет ли право пенсионер УФСИН работающий уже на гражданском предприятии на 2 х недельный неоплачевыемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В соответствии с ТК РФ он имеет право написать заявление на отпуск за свой счет, но решение принимает работодатель, могут не отпустить!