Отменен один из трех судебных приказов после отправки возражений без описи вложения, но с указанием веса на почте - как использовать эту информацию?

• г. Нижний Новгород

Отправили возражения по трем судебным приказам, отменили только один. Отправление было без описи вложения, но на почте указали вес отправления. Эти можно воспользоваться, если будут говорить, что было только одно?

Ответы на вопрос (2):

Это слабое доказательство содержания письма.

Наталья

Вес - не доказательство

Вам необходимо сходить в суд и забрать определения суда. Из них вы сможете узнать причину отказа в отмене приказа.

Если не было отказа и скажут что в письме было заявление лишь по одному приказу, то придется повторить отправление.

...а лучше сдать возражения нарочно

С Уважением.