У меня в собственности 1/4 часть земельного участка, у моей матери 1/2 того же участка.

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 1/4 часть земельного участка, у моей матери 1/2 того же участка. Она хочет подарить свою часть мне, но не хочет ездить регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Ну и соответственно пускай даст Вам доверенность на право представления интересов в ФРС, с правом подачи и получения документов. У нотариусов формы типовые, обратитесь к любому.