Брак был зарегистрирован в Питере, у мужа не было паспорта, а только военное удостоверение личности.

• г. Магнитогорск

Повторно задаю свой вопрос (№29506). Я состою в браке, но с мужем не живем уже больше 2-х лет. Брак был зарегистрирован в Питере, у мужа не было паспорта, а только военное удостоверение личности. По месту нынешней прописки, в ЗАГСе мне отказывают расторгнуть брак, т.к. нет паспортных данных мужа. Есть все документы заверенные нотариусом, но мне отказывают! Помогите пожалуйста решить данный вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Подайте на развод в суд.