Какие условия относятся к Массовому посещению фитнес центров в связи с коронавирусом?

• г. Брянск

В связи с короновирусом, ввели ограничение в работу фитнес центров с МАССОВЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ. Как понять, что входит в "Массовое посещение" и какие условия (количество или иные пункты.)

Ответы на вопрос (3):

Под местом массового пребывания людей понимается территория общего пользования поселения или городского округа, либо специально отведенная территория за их пределами, либо место общего пользования в здании, строении, сооружении, на другом объекте, на которых при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек.