Земельный участок в собственности, у соседа тоже.

• г. Кинель

Я живу в селе. Земельный участок в собственности, у соседа тоже. Сосед оказывает услуги по грузоперевозкам. Он на своем земельном участке устроил автосоянку из 5-7 КАМАЗов, которые ежедневно вечером приезжают, рано утром выезжают, 2 КАМАЗа постоянно в ремонте. Какие законы сосед нарушает,? Куда мне обратиться с жалобами на него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Иосифовна, г.Кинель !

По видимому земельные участки ваши и вашего соседа имеют ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ:

-земли сельхозназначения !!!

-либо земли поселений !!!

В данном случае ваш сосед использует свой земельный участок НЕ по целевому назначению как "промышленные земли" !!!

Поэтому я рекомендую вам обратиться с Жалобой на соседа в Администрацию вашего муниципального образования !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.05.2012г

17:45 моск.