Можно ли по закону жить подросткам 15 ти лет совместно в связи с беременностью?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Если лицу, собирающемуся проживать с подростком, не достигшим возраста 16 лет, от 18 лет и более, то грозит уголовная ответственность по ч.1 ст.134 УК РФ.

В этом случае необходимо вступать в официальный брак и узаконить свои отношения в противном случае будут негативные последствия как для Вас так и для родителей...