Можно ли отработать наказание по месту жительства в уголовном деле 264.1?

• г. Ростов-на-Дону

У меня скоро суд по уголовному делу 264.1 в Ростовской области. Можно ли мне если присудят Часы отработки. Отработать их по месту работы в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту жительства.

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 27.12.2019)