Гражданин с двойным гражданством хочет пересечь границу с РФ на автомобиле, зарегистрированном в Эстонии - нужно ли платить обеспечительный платеж?

• г. Нарва

У меня гражданство Эстонии и Армении. Постоянно проживаю в Эстонии. Могу ли я на собственном автомобиле зарегистрированным в Эстонии пересечь границу с РФ. Нужно ли платить обеспечительный платёж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете. Если за Вами не числятся нарушения правил ввоза и растамаживания автомобилей в России, то никакой денежный залог не понадобится.