Как обезопасить себя при покупке ноутбука - опыт пользователей и советы экспертов

• г. Саратов

Купили ноутбук в январе 2019. В ноябре был заменен жесткий диск по гарантии. В январе 2020 истекла гарантия на ноутбук! Есть гарантия на жесткий диск и к кому обращаться в магазин котором покупался ноутбук?

Ответы на вопрос (3):

Да, гарантия на сами заменённые детали сохраняется. Да, обращаться туда, где покупали ноутбук, ведь оттуда его же направляли на гарантийный ремонт.